Объявления! О режиме работы института. О заседании Совета по стратегическому развитию...

01.06.2020 12:57 | просмотров: 765
Объявления! О режиме работы института. О заседании Совета по стратегическому развитию...

Уважаемые коллеги!

Работа в институте продолжится с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил, режима безопасности и социального дистанцирования. В одном кабинете должны находиться не более двух человек. Необходимо обеспечить присутствие на рабочем месте руководителя и одного из представителей каждой секции. Лица старше 65 лет будут трудиться дистанционно, в условиях самоизоляции. 15 июня 2020 г. планируется возобновление работы всех сотрудников института.

3 июня 2020 г. в 14:00 в актовом зале института состоится заседание Совета по стратегическому развитию и оперативному решению вопросов, связанных с выполнением Государственного задания.

Повестка дня:

1. О сроках проведения Всероссийской научно-практической конференции «Исторический опыт нациестроительства и развития национальной государственности чувашского народа», посвященной 100-летию Чувашской автономии.

2. О проведении в 2021 г. Межрегиональной научно-практической конференции «Строительство Сурского и Казанского оборонительного рубежей – трудовой подвиг народов Поволжья».

3. Разное.

Явка членов Совета обязательна.

    Дирекция