КОМСОМОЛЬСКИЙ ЗАДОР В ЖИЛАХ ВЕТЕРАНОВ

12.07.2017 13:50 | просмотров: 2036
КОМСОМОЛЬСКИЙ ЗАДОР В ЖИЛАХ ВЕТЕРАНОВ

11 июля состоялось Открытое первенство Комсомольского района Чувашии по лёгкой атлетике среди ветеранов в честь 80-летия ветерана спорта Пундякова В.И. В соревнованиях, проходивших на спортивной базе "Кӗтне" приняли участие спортсмены, достигшие 50 лет, имеющие необходимую подготовку и медицинский допуск. В программе соревнований - бег (60 м), бег (400 м), прыжки в длину с места.

Участников соревнования тепло поздравил директор Чувашского государственного института гуманитарных наук, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Степанович Краснов. Он высказал уверенность, что подобные состязания послужат пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения района. «Это своего рода призыв к систематическим занятиям физической культурой. Это не просто наглядная демонстрация пользы, которую приносит занятие спортом, такого рода мероприятия послужат патриотическому воспитанию детей, подростков и молодежи, которые нынче находятся в рядах болельщиков за своих родителей, дедушек и бабушек»,- сказал П.С. Краснов, обращаясь к участникам соревнования и многочисленным зрителям.

Следует отметить: инициаторами и спонсорами соревнования выступили депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Ю.А. Попов и П.С. Краснов.

 

Фоторепортаж = > здесь

Фотографии