Информационная группа под руководством Петра Краснова посетила Урмаевское сельское поселение

15.08.2018 19:58 | просмотров: 1803
Информационная группа под руководством Петра Краснова посетила Урмаевское сельское поселение

15 августа в Комсомольском районе, как и по всей Чувашии, состоялся  Единый  информационный день. В ходе информационного дня в сельских поселениях района прошли встречи представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления с населением. Информационная группа под руководством депутата Государственного Совета Чувашской Республики Петра Краснова посетила Урмаевское сельское поселение, где обсудили основные темы повестки дня.

Депутат Госсовета Чувашской Республики Петр Краснов выступил с главной темой Единого информационного дня «О планируемых изменениях в пенсионном законодательстве Российской Федерации». Государственная Дума Российской Федерации 19 июля 2018 года приняла в первом чтении проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов подробно остановился на реализации проектов по формированию комфортной среды и развитию общественной инфраструктуры, основанной на местных инициативах  данного сельского поселения. 

О мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Комсомольского района проинформировал начальник ОНД и ПР по Комсомольскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике майор внутренней службы Дмитрий Кузьмин.

Заместитель начальника Управления ПФР начальник отдела ПФР в Комсомольском районе (БОЮЛ) Ирина Белобаева подробно и с разъяснениями ответила на все вопросы пенсионной системы.

В ходе встреч с населением и трудовыми коллективами района рассмотрены темы Единого информационного дня, даны конкретные ответы на интересующие вопросы.

Подробнее см.: В Комсомольском районе прошел Единый информационный день

Фотографии