Петр Краснов принял участие в расширенном совещании с активом Комсомольского района

09.08.2018 09:01 | просмотров: 1742
Петр Краснов принял участие в расширенном совещании с активом Комсомольского района

7 августа 2018 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось расширенное совещание с активом района, в рамках которого были обсуждены итоги социально-экономического развития района за 1 полугодие 2018 года и определены перспективы дальнейшего развития муниципалитета.

В совещании приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, глава Комсомольского района Хасиятулла Идиатуллин, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, а также главы сельских поселений района, депутаты районного Собрания депутатов, руководители организаций, предприятий и учреждений района, работники администрации района. В обсуждении актуальных вопросов также участвовали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов и заместитель начальника Управления ПФР в г. Канаш Чувашской Республики Дамир Сабиров.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития района в I полугодии и задачах на II полугодие выступил глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов рассказал о проводимой общественной работе в качестве народного избранника, о перспективах дальнейшего развития района.

Заместитель начальника УПФР в г. Канаш Дамир Сабиров выступил с информацией об изменениях в пенсионном законодательстве. 

Подводя итоги совещания, министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов озвучил ситуацию в сельском хозяйстве по республике в целом и обратил внимание на развитие производства сельскохозяйственной продукции в Комсомольском районе. В завершение Сергей Геннадьевич поблагодарил участников совещания, рекомендовал планомерно подходить к решению накопившихся вопросов и выразил уверенность в том, что администрация Комсомольского района совместно с депутатским корпусом и сельскими поселениями смогут справиться с поставленными задачами и достичь существенных показателей.

Хыпарпа туллин çакăнта паллашма пулать>>>

Фотографии

Прикрепленные файлы

dscn0566_novij_razmer.jpg 119.92 Kb | загрузили: 1261