АРТ-платформа ЧГИКИ объявляет о продлении приема заявок на Международный фестиваль-конкурс «Межкультурный диалог»

21.11.2018 09:39 | просмотров: 1562
АРТ-платформа ЧГИКИ объявляет о продлении приема заявок на Международный фестиваль-конкурс «Межкультурный диалог»

С 7 по 9 декабря 2018 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств реализуется грандиозный проект –  Международный фестиваль-конкурс «Межкультурный диалог».

В течение двух соревновательных дней участники будут демонстрировать свои таланты в Концертном зале института и соревноваться по четырем номинациям: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово» и «Театральные миниатюры».

Торжественное награждение победителей фестиваля-конкурса состоится на третий день. Фестиваль проводится в рамках реализации проекта, отобранного по результатам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Организатором Фестиваля-конкурса является Бюджетное образовательное учреждение высшего образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются студенты вузов; солисты и коллективы хореографических студий государственных и негосударственных образовательных учреждений, спортивно-танцевальных клубов и фитнес-центров; хореографические ансамбли, коллективы, группы самодеятельного творчества, достигшие 18 лет.

Участие для всех конкурсантов БЕСПЛАТНОЕ!

Проживание, питание студентов-иностранцев высших учебных заведений обеспечивает принимающая сторона в течении трех фестивальных дней.

Подать заявки на участие в Фестивале-конкурсе можно по эл. почте: MKDialog@mail.ru.  

 

Более подробно со всеми условиями участия можно познакомиться здесь: Положение конкурса-фестиваля ‘МД’

Источник: С 7 по 9 декабря 2018 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств реализуется грандиозный проект – Международный фестиваль-конкурс «Межкультурный диалог».